• HOYA - мировой лидер по производству светофильтров для фото- и видеотехники почти 80 лет, спонсор фотоконкурса d3.ru. Это также ведущая международная корпорация в таких областях, как электрооптика, фотоника, офтальмология и здравоохранение.
  • Три победителя фотоконкурса D3.ru 2022-го года получат наборы светофильтров HOYA самых последних моделей.
  • Победители смогут выбрать нужный диаметр фильтра под свой объектив, доступные размеры: 49 52 55 58 62 67 72 77 82 мм

● 1– ый Приз

Система квадратных фильтров HOYA Sq100 может быть использована практически с любым объективом. Не нужно приобретать отдельные фильтры для каждого объектива. У фильтров системы нет оправы, поэтому полностью отсутствует риск виньетирования. Удобнее комбинировать фильтры, поскольку система позволяет одновременно использовать до трех квадратных фильтров в дополнение к поляризатору. Смена фильтров происходит быстрее и проще, чем при использовании круглых фильтров. Приз состоит из трех частей:

  1. SQ100 HOLDER KIT
  2. Состоит из держателя, поляризационного фильтра и двух зубчатых адаптеров, которые крепят поляризационный фильтр внутри держателя и соединяют с объективом.
  3. ND FILTER 1000
  4. Нейтральный фильтр, снижающий экспозицию на 10 ступеней.
  5. ПЕРЕХОДНЫЕ КОЛЬЦА SQ100 ADAPTER RINGS
  6. Переходные кольца для использования системы квадратных фильтров HOYA Sq100 с различными объективами. Доступные размеры (mm) 46 52 58 62 67 72 77 86



● 2– ой Приз

Два фильтра самой совершенной серии nano Mk II

Разработаны для съёмки в тяжёлых условиях с повышенным риском физических повреждений. Помимо химически улучшенного сверхпрочного оптического стекла, в этой серии используется новое нанопокрытие, устойчивое к царапинам, обеспечивающее не только надёжную защиту линзы объектива, но и долговечность просветления самого фильтра.

HD nano Mk II CIR–PL - поляризационный циркулярный светофильтр

HD nano Mk II UV - защитный фильтр повышенной прочности



● 3–ий Приз

Комплект из 3-х наиболее популярных нейтральных фильтров:

PROND EX FILTER KIT